Добро пожаловать на сайт Ответы Онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
Чтобы воспользоваться всеми преимуществами, а так же ЗАРАБОТАТЬ на нашем сайте, Вам достаточно просто зарегистрироваться.

0
Подскажите! если мне есть 17 лет я могу ехать за рулем что бы рядом сидел отец у...

Решен 7 Ответов 0 Просмотров Авто, Мото

Подскажите! если мне есть 17 лет я могу ехать за рулем что бы рядом сидел отец у которого стаж более 10 лет??

Подскажите! если мне есть 17 лет я могу ехать за рулем что бы рядом сидел отец у которого стаж более 10 лет??

7 Ответы

0
Лучший ответ

Можешь, но только до ближайшего поста ДПС! Моему старшему сыну 16 лет, у меня стаж 25 лет, Мы так и катаемся.. . там где постов нету! А живем тоже в Украине (Симферополь)

ответил от БОГ (832k баллов) 3 3 3
0

Да, каждый на выезд готовь 2500. С каждого.

ответил от Супер Профессор (68k баллов) 3 3 3
0

Да можно, только знак "У" поставить ну и страховка шоб была

ответил от БОГ (192k баллов) 3 3 3
0

В населенном пункте не можешь. это штраф, лишение прав у отца. выезжай в поле и катайся там по кругу. и никакая страховка и знак "у" от ответственности не спасет.
21. Учебная езда

21.1. Первоначальное обучение вождению транспортных средств должно проводиться на закрытых площадках или автодромах.

21.2. Учебная езда на дорогах допускается только с обучающим и при наличии первоначальных навыков управления у обучаемого. Обучаемый обязан знать и выполнять требования Правил.

21.3. Обучающий должен иметь при себе документ на право обучения вождению транспортного средства данной категории, а также удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории.

21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле — не менее 14 лет.

21.5. Механическое транспортное средство, на котором проводится обучение, должно быть оборудовано в соответствии с пунктом 5 Основных положений и иметь опознавательные знаки «Учебное транспортное средство» .

21.6. Запрещается учебная езда на дорогах, перечень которых объявляется в установленном порядке.

ответил от БОГ (2.6m баллов) 3 3 3
0

Тебе уже 17 лет.
Значит УМЕЕШЬ читать. Прочитай ПДД, раздел "Учебная езда".В любом случае пригодится.

ответил от БОГ (320k баллов) 3 3 3
0

По закону нет, а так за городом и где мусора нет пожалуйста

ответил от БОГ (452k баллов) 3 3 3
0

В США можешь. где живешь?. .

ответил от Профессор (60.5k баллов) 3 3 3
...